Ев
Евгений

У меня странно звенит электрогитара. Скажите вы не знаете что это может быть?

ударяю по струнам (1 - 4 струна) , затем заглушаю сразу, и выдается звон, такой как когда бокал ударить, струны все прижаты, не струны звенят, а что-то там внутри, и этот звук также передается на звукосниматель, его почти не слышно, но он все равно мешает. _

Татьяна Татьяна

Не натуральные флажолеты случаем ли извлекаешь?