Ки
Киса

Вопрос по Steam - подскажите...

Здравствуйте.

Kупил в магазине диск с игрой "Антология Counter Strike"
1.Зарегистрировал аккаунт Steam + Привязал E-mail и тому проч. .
2.Ввел ключ в Steam - тем самым Активировал свой Аккаунт
3.Скачал игры со Steam - (ключ на коробке ввел и скачал игры содержащийся под этим ключём)

Список игры на диске :
Counter Strike 1.6
Counter Strike Condition Zero
Dey of Defeat
DeadMath Classic
Ricoshet

Но мне по душе Counter Strike Source(нет на диске) . -Хочу Играть с друзьями в CS:S.
-Есть идея скачать пиратскую версию CS:S и попробовать играть со своего Аккаунта Steam (мне кажется маловероятно играть по сети)
-Если я установлю пиратскую CS:S (NoSteam) - не повлияет это на Steam Аккаунт - говоря проще не забанят мой Аккаунт Стима?? ?

В Steam'овских правилах мало шарю (Не читал).. .

Помогите разобраться,
Спасибо.

Антон Бирюков

все правильно.
Антатология вышла до выхода КС: С.
соответственно в ней все кроме КС: С 🙂