Любовь Лутошкина

У меня вопрос про Steam.

Иногда появляются игры для скачки (рядом написано когда срок действия скачки закончится, например 2 дня) когда я скачаю эту игру она у меня останится навсегда?

Владимир Фролов

Тебе через 2 дня предложат её купить. Играть, не купив, ты в нее потом не сможешь.

Юлия Троянова

Нет. 2 дня пройдет и все. Гейб тебе скажет - "Поиграл и хватит. Если игра заебись, купи денег уебак"

Al
Alexey

Два дня пройдёт, срок истёчет