Дмитрий Орлов

Вопрос насчет Steam.

Вот я хочу русифицировать игру Overlord. Уже даже скачал русификатор и собираюсь устанавливать, но вопрос: Steam не заблокирует мой аккаунт за подмену локальных файлов в папке игры? А то как-то не хочу быть забаненым :С

А-
Алексей -4444444

Не, я на торчлайт ставил, нормальн овсе было

Евгений Антонов

Я фаллаут 3 русифицировал, и ни чё, играю

Оленька Береснева

нет, но может перестать ачивки выдавать

Мария

ищу русификатор который "одобрен" Стимом. Ну т. е. за него ничего не будет. Я так делал с ГТА 4. Нормально все, не забанили. Еще попробуй в библиотеке игр щелкнуть по Оверлорд правой кнопкой мыши, может русский язык есть в свойствах.

Сергей Селиванов

Steam не банит за русификаторы и моды. Банит только за читы, и то не во всех играх, а только в защищенных VAC (Valve anti-cheat). У меня много игр русифицировано, и все нормально.