Сергей Чернышов

Вопрос на счет steam

Вот смотрите. Если я куплю игру в стиме например Black Ops 2 если даже меня взломают то как востановить аккаунт? скриншоты оплаты или что подскажите
Вот я понимаю фото диска с ключом пишешь и пишешь рядом ник чтоб типо не потделка и восстанавливаешь. .

а как востановить если купил в steam?

дураки при чем тут игра, спрашиваю про аккаунт. как его можно будет восстановить по ключу если будет вообще худо

Александр Бисяев

кого взломают? игру чтоли? немного странный вопрос.. .
если акк стимовский ламанут то просто востановишь его через мыло и через вопросы и всё!