Эл
Элен

Вопрос по steam пожалуйста

Завел акк в стиме. И допустим если я ее куплю через webmoney кошелек я ее скачаю только уже лицензию? И если я ее удалю или испорчу, могу ли скачать ее вновь? А то со стимом в первый раз работаю.

куплю в смысле игру

Наталья Горбунова

Да, скачается лицензионная игра, и можно скачивать хоть сколько раз.

Сергей Бузин

Конечно лицензионная. Там нет нелицензионных игр. Steam сделан в Америке, а там нельзя так легко распространять нелегальные игры, как в России. Его бы уже не было.
Да, Вы можете скачивать или удалять эту игру любое количество раз. Можете и на других компьютерах устанавливать, если зайдете со своего аккаунта.