it
itavarov

Почему жужжит ноутбук?

У меня ноутбук Lenovo G550, когда включил ноутбук, я услышал странное жужжание, это не куллер (куллер у меня слева, а жужжит в правом верхнем углу) , и звук более похож на жужжание электричества.. . Возможно ноутбук стоит почистить, или мне не о чем волноваться?

Рустам

Возможно это винту приходит кирдык, но паниковать рано. А пока успеете сделать резервные копии.

Сердар

Муха проснулась - весна.

Denis

Хорошую вещь леново не назовут.. . Он и работает леново, и качество леновое.. .
Отключи динамик, звук на ноль, если не поможет - или вентилятор, или коротит контакт в районе питания. В любом случае - в сервис !
А по возможности - сдай и купи нормальный АСУС, а не китайский IBM

Михаил

Может жесткий диск работает ?

Ме
Мехровар

Может в dvd-роме какой-нить диск вставлен.