Ег
Егор

Посоветуйте игру на РС. Без высоких сис. требований и чтобы можно было обходиться в основном клавиатурой без мышки.

НЕ ртс и НЕ шутеры.
Что-нибудь наподобие первых фоллаутов, св котора, тес 3.

Юлия

скачай эмулятор сеги пикодрайв, загрузи эмуль мортал комбат 3 и играй в своё удовольствие

Алексей Абакумов

Есть игры жанра Roguelike. Например, Adom. Там вообще мышки нет, и графики нет. Но зато затягивает.