Татьяна Марушан

Что делать если много вирусов на компе как их удалить? если винду переустановить они уйдут?

Эдуард Евстигнеев

уйдут но и все файлы потеряются, устанавливайте антивирусники и чистите

Ирина Голуб

соберут все вещи И отправятся

**
*дмитрий *********

Они будут спасаться бегством!

Георгий Анисимов

Касперский поставь и просканируй весь комп

Ольга Ковалевская

Не уйдут вирусьІ при переустановке, так как форматируется только диск с системой.
Сначала прогнать все антивируской, потом переустановить винду, и только так.
Полное форматирование всех дисков не вариант же))

Умар Мулла Киличов

Раньше надо было антивирус ставить (кстати хороший антивирус-Доктор Вэб-Dr/Web ссыль не могу скинуть, соррь ()

Сергей Чернышов

сноси винду к чертям и сразу ставь антивирусник, я советую поставить AVG, ESET либо avast

Ильина Ксения

уйдут с системного раздела