Игорь Пашковский

что за кислота получается на выходе?

смешивал в том порядке в каком пищу: вода (Н2О) +раствор иода (I2+С2Н6О) +марганцовка (КМnО4)+медный купорос (СuSO4)+калий сернокислый (K2SO4)+ ортофосфорная кислота (H3PO4)+хлорное железо 6-ти водное (HCl3x6H2O) при смещивании хлорного железа и марганцовки явно выделяется хлор

Вячеслав Терехов

Столько реактивов перепортил.

И посуду. Потому что MnO2 ты теперь заманаешься отмывать.

В итоге - сложно предсказуемый и зависящий от кратностей смешения и концентраций комбинаторный набор кислот в реакционной колбе.