Маринка Ахмедова

Опишите свои ощущения от того, что Вы пытаетесь как-то изменить свою жизнь, привычки, а не получается..

Например, хотите бросить пить или курить. или желаете похудеть. не есть какие-то продукты.... Но срываетесь и поддаетесь соблазну очередной раз.... Что вы испытываете при этом?

НЕ
Николай Е

Досаду на себя..))))

Анна Куляба

Рука-лицо.. .

Сент Aka God For You

Досаду, раздражение на себя, злость.... что ещё можно испытывать?

Илья Власов

Махну рукой. Один раз живём. Послек смерти неизвестно что ждёт душу, если загробная жизнь всё же есть.