Танечка Н.

Сегодня у Г. К. Каспарова юбилей-50 лет! Кто его тут не хочет поздравить с юбилеем!

Гу
Гуис

уже поздравил

Улугбек Эргашев

С удовольствием поздравляю великого шахматиста и достойного, мужественного человека.))

Светлана

Поздравляю Г. Каспарова с Юбилеем и желаю ему успехов во всех делах !

Евгений Божко

Не думаю, что он сюда заходит, но желаю ему много разных юбилеев!

Артём Лапковский

Поздравляю этого замечательного гениального человека!
Здоровья и всяческих успехов!

Зарзабон Зарзибон

Нее... он теперь играет не белыми, не черными, а белоленточными хомяками.
Был хороший шахматист... да весь вышел...

Ксения Сафрыгина

А разве он не иммигрировал в Израиль ?

Мария Зверева

Только в том случае, если Каспаров прочитает Ваш вопрос и мой ответ на его !

Invictus

я не хочу! Ну, ловлю пешки!

Екатерина Виноградова

Что бы ехал к себе в сша, гондон он оппозиционный.