Sergey

видео поздровление с юбилеем 50 лет

посоветуйте какое поздровление можно снять женщине на юбилей 50 лет???? ну что бы видео было не больше 45-50 секунд!!!! заранее спасибо....

Андрей Запертов

Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

ПоздрАвление, ЗдрАвие проверочное, но не здрОвие, типа с дровами вас.. .Рановато.

1- никаких 50-т, со второй молодостью.
2- инет в помощь