Елена Ухватова

подскажите поздравление будущей теще с юбилеем 50.

сегодня будущей теще 50 и поздравить хотел бы каким нибудь оригинальным стишком.. . поискал на сайтах но там со словом тещя.. . тещей я не называл ее и пока не предложение не делал дочке.. . но все в будущем.. . нужно прикольное поздравление с намеком...

Ma
Marian

только не частушку про.. мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...))