Лена Журавлева

Ну, давайте посплетничаем... Рассказывайте как у кого полномочные представители президента работають... Угу ?

Анатолий

Каждый день приходят ссобщения (да не по одному) что уличён в воровстве очередной чиновник, представитель власти.... Ни дня не проходит.

Гриша

Президент России - " Как управлять страной, ума не приложу! "

Ve
Vegas

ППшники только делают вид что работают, на самом деле как и президент всё делают только на словах.