Инна Ушакова

хотим с мужем перебраться в Санкт Петербург

найдется добрый человек, кто поможет нам с работой, я в педколледже учусь мне нужна работа с детками-педогогическая, муж менеджер по образованию. ПОМОГИТЕ)) )

я так и газетку купит могу, а может есть человек которому нужны кадры? я это имела в виду, да я на дошкольников учусь, в школу не то

Юлия Родина

иди работать в садик или нянечкой в детскую комнату салонов красоты или гипермаркетов. А смотряя что муж заменеджер. Можно у любую компанию, куда понравится

Евгеша Подкопаева

Сама в школу, муж на любую менеджерскую, хоть строительную орг.!