Сл
Славик

А правда, что экстракт мексиканских бархатцев воздействует на человека подобно мескалину?

Читал такую информацию, что индейцы с помощью этой штуки приводлили в бесчувственное состояние пленников. перед тем как принести их в жертву.

Павел Карпов

Экстракт бархатцев ...и Мексиканских тоже, благотворно влияет на зрение человека!) ) Индейцы тоже люди) )

А, Мескалин - Является наркотиком. Оборот на территории Российской Федерации запрещён.

Статья 228 Уголовного кодекса РФ. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

Ксения Зурина

К сожалению я не знаю ответ на этот вопрос. И благодарю вас (что просветили)