Павел Пронин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно отметить день рождения (18 лет) небольшой компанией?

Помимо клубов и кафе, этот вариант уже отклонили.

Елена Пушкина

Если бюджет не позволяет отправиться в кафе или ресторан, можно интересно организовать день рождения дома. Продумайте украшение комнаты (шары, цветы, бумажные помпоны)
.Если вы решили организовать праздник на природе, обязательно предупредите всех гостей заранее о форме одежды. Меню должно быть простым, а блюда удобными для пикника (шашлыки, канапе, бутерброды, пицца и т. д.). Побольше зелени, овощей, фруктов и напитков. Продумайте яркую одноразовую посуду, скатерти и не забудьте фотик 🙂

http://www.astromeridian.ru/poetry/jarko_i_veselo_shestnadcatiletie.html

Adilet Kasymov

я отметил, сидя в ресторане, очень понравилось, набери людей побольше, хороший вариант боулинг или яхта, также дача

Николь Штокс

бухнуть хорошо на квартире!)

Илья Кирьянов

если дата выпадает на солнечный денек, то можно запросто поехать на шашлыки на природу.