Alex Klyuykov

Как приклеитьпарня ксебе? Клей момент не берет его.

Александр Палютин

А ты обезжирила поверхность парня перед нанесением клея? А под пресс или в тиски засунула для лучшего соприкосновения склеивающихся поверхностей? Нужное время выдержала или сразу дергать начала "приклеилось-не приклеилось"? Вот! Клеить не умеешь! А еще тут вопросы задаешь!)))

Василий Матуль

к потолку себе приклей впрочем ненада! я представил как приклееная сучка в полотку в момент течки домогается парня хачу бливать!

Элен Малькова

тогда гелем "секунда"

Николай Зуборев

Лучший клей-это "смазка",если она есть

Slavik Foros

ты инструкцию читала? клей в пакет.. . пакет на голову ему и завязать. Ох как его возьмет!