Сара Рахматуллаева

У меня чувства искры, любви, сердцебиения, адреналина из-за любви никогда не было! Блин, как же вам везет...

Ан
Аня

значит, и боли тоже не испытывал. во всем свои плюсы есть)

Гулия

Это же стереотипное описание любви, на самом деле у всех по разному проходит, просто сложно описать, вот и взяли за основу такой набор вещей.

Ан
Анюта

когда полюбишь по-настоящему, непременно все это испытаешь!

Юлия

значит, ещё не было Любви

Зе
Земфира

Электрощиток подарит тебе более полные чувства, и искры ...в глазах