Игорь Жаров

Почему? Почему люди строят из себя, ну прям не знаю кого... Не могу с такими общаться!

Ru
Rufat

да потому что на самом деле они никто...

Анна Anna

ну не общайся.. забей

Дима Царев

вас это не должно раздражать... поднимают самооценку...

Den Koptsov

Согласен. У таких высокое самомнение, а как получают в бороду, так сразу попускаются

Eva Vard

и не общайтесь мания величия - это порок, они попрочны

Марина Неткачева

а у тебя аватарка гламурная. )))

Надежда

А кого ты из себя строишь?
Ребятки, все вы (мы) хороши, так вот прежде чем гнать на других, подумайте о себе.
Может быть вы не воздушный шарик, а всё-таки гондон?

На
Наталья

А может они и не люди?

Слава Калошин

Да выебываются они просто, на людях. Забей на них и не общайся.