Собит

Почему среди программистов, админов и тп много неформалов?

Хасан Неизвестно

языки программирования заставляют менять мышление программиста.... от сюда и возникает неформалов поведение программиста.

Дима Задиран

потому, что это умная масса

Наталья

А тебя оно что колышит? Неформалы самые умные люди!

Виктория Бирюкова

Не понятно КТО такие неформалы в свете сегодняшнего дня. В конце 80х на пример, были - "металлисты", "брейкеры", "любера", "роккеры", "байкеры" и прочие представители неформальных движений, включая футбольных фанатов, в отличии от формальных - комсомола, пионеров.. .А кого же сегодня можно отнести к неформалам? Термин чисто советский и трудно приемлемый сегодня. Вот ссылочка http://ru.wikipedia.org/wiki/Неформалы