Марина Бойцова

Я так смотрю, Ким Чен Ыр уже успокоился?)))))))))

в день варенья Ким Чен Ына еще разок ядерную войну об\ъявит всему миру и в честь папки парад под знамёнами алыми?)))))))))))

я путаюсь.. . у них там всё так странно и смешно со стороны выглядит.)))))))))))

Татьяна Миронова

Возможно, уже получил гарантии поступления гуманитарной помощи, продуктов питания, льготных кредитов. Да, собственно, он этого и добивался, а не какой-то лризрачной войны

Ольга Ковалева

Маленькая и ещё более злобная копия путинской России.
И для них америкосы-пиндосы самые главные "враги"....

Анна Гаркавенко

успокоили, скорее.

Дмитрий Юдин

Странно, потому что освещение событий так подаётся в СМИ. Когда резали людей в Ливии, вообще почти молчок был. Тоже хрюкали со смешками, когда пидоры в резиновых тапках убивали пленных солдат. А тех сдавали генералы за бабки. Теперь эта страна — помойка и отстойник для банд из Азии и воров из Европы.

Дмитрий Пучков

А я смотрю что он (в отличие от некоторых на проекте) и не волновался даже- может он и чудак, но то что он не поверил СМИ (опять же в отличие от многих) характеризует его как не совсем уж дебила (опять же в отличие....

Катя Родина

Успокоился? Он что, переживал или волновался почему-то? Потопал ножками и потряс кулачками, угрожая колоссу карой небесной.... сразу старина Крылов вспомнился с его Моськой и слоном ...