Ирина Дорожкина

Когда это Ким Чен Ир воевал против японцев?

В общем после поездки в КНДР возник такой вопрос. Нас водили в галерею, там все картины в основном вождям и в этом духе. Обратил внимание на картин где Ким Ир Сен обнимает рыдающего солдата, экскурсовод сказал что это он встречает вернувшегося из японской оккупации Ким Чен Ира. Только в моей голове не укладывается, ведь даже в 45-ом году Чен Иру было максимум 3 года :))) ну с экурсоводом спорить не стал, а потом там с вернувшимися военно пленными не церемонятся, Сралин например от сына отказался.
Кстати Евангелие тоже Ким Ир Сен написал, как говорит северокорейский батюшка Георгий в православном храме?

Наталия Семенова

Бред
Особенно..., да вообще просто бред

Алексей Сидоров

Коммунисты-самая лживая партия.

Дима Коломойцев

Еще один пример коммунячьего охмурежа. Достаточно вспомнить Совок, где тоже всяких сказок в историю понапихано было.

Наталья Алексейцева

Более того: он вместе с товарищем Троцким и иже с ним основывал Красную Армию...