Ка
Карина

Назовите политические убеждения Ким Чен Ира и его политический стиль.

— основные политические убеждения лидера;
— политический стиль лидера;
— мотивы, которыми руководствуется лидер, стремясь добиться положения политического руководителя;
— реакция лидера на давление и стресс;
— обстоятельства, при которых лидер впервые оказался в положении политического руководителя;
— предшествующий политический опыт лидера;
— политический климат, в котором лидер начинал свою деятельность.

Дмитрий Полынников

http://otvet.mail.ru/question/86444587
Самый высокой уровни жизни в мире только в Японии, Китае и Кореи!! !-Эти страны до конца 19 века жили как в феодальной отсталой по всем показателям от ведущих странах мира как Англия, Франция, Германия, Италия, США и России и начинали где-то в середины 20 века после Второй мировой войны Япония, Китай и Корея за каких то 40 лет далеко оставили позади себя ведущие страны как Англия, Франция, Германия, Италия, США и России которые по многим показателям немогут слеловать все за возрастающие мощи научных потенсиалов как в Японии, Китае и Корей особенные за ними неподпевают Англия, Италии и тем более США, и в наш 21 век ЯПОНИЯ, КИТАЙ и КОРЕЯ живут как бы 22 веке, а возможно и как в 23 веке, тем времени как многие страны аетантов еще и из 20 веке не вышли, особенно США!! !
http://otvet.mail.ru/question/84820559

Константин Чеклецов

1. Коммунизм, идеология Чучхе, извращённая социал-демократия
2. Ведение диктаторского режима (вождь народа)
3. Желание создать свой культ личности,
4. Агрессия, стремление к боевой готовности
5. Ким Ир Сен ему сдал свои полномочия
6. По началу был кем-то в красной армии, потом всяким заведующим в комитетах
7. Относительное спокоствие в стране, 60-е годы, тогда уже была Трудовая партия

Евгения Ванькаева

Его политическое кредо - ВСЕГДА!

Жахонгир Сафаров

Всё, что глаз видит - моё!

Елена Юн

политические убеждения: люди - быдло.
политический стиль: фашизм
мотивы: люди - быдло

Только Корея могла додуматься до того что за звонок по телефону за границу могут расстрелять. И у них нет интернета кстати.

Олеся Лосева

Ким Чен Ыр ...)))Принял тоталитаризм от отца, сам ведет такую же политику... Отличие-получил хорошее образование в Швейцарии, создал нуклеарное оружие-это дает ему возможность не думать, что в мире думают о нем...)))

Константин Сеткин

за ним так же как и везде стоят черные кардиналы которые его используют как куклу - дедушка возможно был лидером а это наследование маловероятно что сын Ким ир сена и внук обладают какой то политической силой прогматизмом и силой мощного руководителя - наоборот у сильных людей как правило слабые дети - они воспитываются под кулаком папаши

Уд
Удален

по-моему, пока он отвлекает весь мир за сценой творят непоправимое... глаза просто нам замыливают