Ivan Asonov

а зачем миллиардер джордж сорос спонсирует антиглобаллистов? и для чего ему бороться за легализацию наркотиков?

Алексей Нестеров

Бабло зарабатывать - факт ...

Наталья Алексина

А зачем люди отстаивают свои убеждения?

Артур Шевчук

Он в душе революционер или анархист.

Ан
Антон

У него столько денег, что он может себе позволить тратить их на нелогичные проекты. Развлекается человек - может себе позволить...

Ал
Александр

он не борется за легализацию наркотиков, он борется за легализацию марихуаны.
что такое глобализация знаешь? тебя устраивает?