Анатолий

в 26-ть нет детей, то всё?можно уже и не думать о них? Хотим с мужем, но как-то не получается

Татьяна Кузнецова

ай да ладно, не смешите меня....))) )
Всего лишь 26 лет!! ! Как раз только и начинать задумываться о детях. 🙂
Всё получится!!

НЕ
Надежда Ермошина

да.. . проблему нужно решать. дуйте на юга . там шанс увеличивается на 250 %.

Ali Jabbor

перестаньте думать и получатся

Омилжон Хусанов

А друзья не могут помочь?

Евгений Дульнев

Делайте ЭТО чаще) и желательно изучите вдвоем Камасутру. Эта книга написана специально, что то вроде пособия "Как правильно зачать здоровое и красивое потомство с хорошей кармой".

Михаил Варичев

я родила в 27 лет

Дмитрий Баев

Думать забудьте и не предохраняйтесь и всё получится. Всему своё время

Алена

бросьте) у меня знакомая была, которая в свои 40 думала, что раз критические дни закончились - значит климакс, а потом месяцев через 8 живот заболел, в больницу увезли, а там говорят - ну готовьтесь, рожать будем) )
так что не переживайте даже! главное голову не забивать этой мыслью, расслабиться и получать удовольствие)

Олег Игнатов

Я в 32 родила, сперва не хотела, потом не получалось.

ОК
Олег Карпенко

И у меня в 26 не было детей... родила в 29))

Кристина Кадабецки

молитесь Богу

Елена Шелепина

Конечно всё, время то уже ушло. Надо было с 10 лет стараться, а после 20 все старухи. Не надо зацикливаться на этом, живите своей жизнью и не думайте об этом, езжайте отдохнуть в теплые страны

Клара Дорджиева

Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.))) )

Илья Александров

че за бред!!)) ) у нас тетка моя в 33 первого родила)) ) щас ему уже 23 года, а она над ним как над птенчиком трясется!! ! Первый, поздний и такой балбес!!!)))

Юл
Юлия

да ну, глупости. Причина уж точно не в возрасте. У кого-то и в 20 не получается, а кто-то без особых проблем рожает первого в 35.

Наталия Кудинова

Еще все впереди! Главное, не падать духом! Детки даются Богом. И рано или поздно он подарит Вам ребеночка. Всему свое время!

Ол
Олег

да ну бросьте! до 35ти вполне можете

Марина

отвлекитесь от этих мыслей и все будет само собой)

Аслан Абаев

проблему нужно решать

Любовь Задорожная

думайте и старайтесь, можете обследования пройти.. . и в 40 рожают ...