Яна Верховцева

Если с мужем дети у вас не получаются (и никогда не получатся) , а с любовником залетишь. Аборт делать будешь ? ?

Александр Некрасов

Я даже представить себе такого не могу. Даже если и захочу другого мужчину, то не за спиной у мужа, а сначала распрощаюсь со старым!

Александр Холодилин

Слишком много "если"

Ольга Медведева

Рожать пора, мужа нет, если залечу, уведу его к себе, как иначе то, кто будет мне помогать, как не папаша ребенка

Елена Смирнова

Смотря на сколько тебе самой нужен ребёнок, а то и любовник сойдет

Александр Кошевой

С таким мужем я бы либо усыновила, либо развелась.

Александра Злобина

определитесь, что для вас важнее и действуйте по ситуации

Раиса

не стала бы делать

Катя

Если с мужем детей нет-значит судьба такая. Если с мужем есть ещё и любовник, то так этой курице и надо!