Андрей Шушлебин

* Юморяне! Вас депрессия посещает? как эту сучку прогнать? спасибо за ответики !! 😞 *

Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить» , «подавить» ) — это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой» : снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония) , нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) , двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами

Наталия Козлова

моремженщинамидомашним уютомхорошей музыкой))

Костя Хохлов

Не обращай внимания и с друзьями пообщайся
с друзьями ...

Юрий Васильев

депрессию надо встречать с улыбкой! она подумает что ты идиот ( к тебе не относится ) и сбежит! и вообще иди в БАНЮ! очень даже помогает ...)))

Константин

И в спячку тоже можно впасть. Она лечит.

Людмила Фоменко

бегом бегом бегом

Маргарита Красикова

конечно посещает -проведать братца!

Маська Стоякина

Какая-такая депрессия? С вашим талантом? Не побоюсь сказать ТАЛЛАНТИЩЕМ !!!Вот у Малевича - этто даа.. . Весёлый пейзажик с голыми натурщицами чёрной тушью замазал ...)))