Евгений Макаревич

Мне нужна помощь юриста !!!Я после операции, удалили пол-легкого. Дали третью группу (был туберкульоз ), Можно ли раб

Дали третью группу (был туберкульоз ), Можно ли работать и где?

Марина Marinus

Рабдтать можно, если к работе не предъявляются медицинские ограничения.

Кирилл Пикулин

Можно. Но ограничений много-нельзя с продуктами, в торговле, с детьми и т. д. Обратитесь в центр занятости, может что и подыщут.

Света Гриценко

Третья группа считается рабочей, обращайтесь в бюро медико-социальной экспертизы, где устанавливалась группа инвалидности за трудовыми рекомендациями (какие условия труда показаниы и на каких работах трудиться нельзя) и на основании эти рекомендаций ищите работу.

Татьяна Печавина

прислушайтесь к советам Алисы Селезневой

Ок
Оксана

Прочитайте рекомендации в своей реабилитационной карте.