Лейсан

как запоять трубку радиатора кондиционера заз шанс

Алёна Полещук

Отнеси в мастерскую по ремонту холодильников 100% помогут

Оксана Гадеева

если металлическая.... газовая горелка, паяльная кислота, олово
лучше конечно латунью или бронзой.... но сложно
если пластих.... на место дырки термоклей.... покрыть всё клеем типа сикундного и сверху термоусадочную трубку.... грееешь и вуаля.... красота

Дима Павлов

Трубка алюминиевая, варится в аргоновой среде, но как правило она долго не служит после этого. Лучше сразу новую взять - у меня такое было, после пайки 3 дня проработала и прорвало. Клеить или холодной сваркой мазать бесполезно - вибрация и большое давление быстро все разрушат, а каждый раз заправлять по новой - трубка дешевле заправки стоит.