Ольга Третьюхина

в пензе прибавились дпэсники из москвы целая орава у нас своих не хватает или будут учить как брать взятки может много

денег у гибдд и будут делиться с москвой

Дина

Засылают людей, не имеющих родственных или ещё каких связей с местным начальством, дабы поприжать распушённые хвосты (официальная версия)
Выяснить финансовые потоки, чтобы определить, не наё... ли отчислениями в общак.

Тори Макарчикова

Столичные гаеров в ссылку отправили? -)))

Гульноза Ххххххх

Кинули на переферию на выживание, провинившихся или молодых, типа опыта набирайтесь, вот и стригут на жизнь с нас.