Павел Пащенко

если учусь в другом городе в институте, будут ли скидки, как студенту в Москве?

если я покажу свой студак, к примеру, в московском кинотеатре, мне сделают скидку?

Им
Императрица

Да. Скидка на проезд в общественном траспорте, нужно заранее покупать талоны по льготной цене, на поход в музеи, выставки, в зоопарк - бесплатно.