Захар Паламарчук

Почему менты на дорогах продолжают брать взятки? им же зарплату прибавили, что мало ?

Алексей Жулёв

Таки не нарушайте. Муж чёт недавно превысил скорость, через сбербанк штраф оплатил.

Игнотенко Яраслав

не нарушай, не давай...

Владлена Иванова

А ты не давай..

Елена Волошина

Странно! , учителям тоже прибавили - целых 30% от основной - это у среднего учителя около 800 рублей, а трезвонили на весь мир, какие чителя и медики стали богатыми....

Равиля Сафиуллина

система так устроена, что платить штраф просто не выгодно. решить вопрос на месте проще, чем взять квитанцию, отстоять где - то очередь, оплатить этот штраф, а потом выяснится, что нихрена ты не платил из - за халатности каких - то говноедов, кто заинтересован в коррупции

Г.
Галюсик:) .

Будем и дальше брать и ничего ты с этим не сделаешь -

Мария

Традиция и им делиться нужно

Юрий

Денег много не бывает.

Эдуард Богданов

Потому что они не менты а полицаи.

Наталья :)))

Повышение окладов не является методом борьбы со взятками. И много денег небывает, бывает мало.

Александр Руденок

Дают - бери, бьют - беги....

Dorin

АНТИТАБАЧНЫЙ закон
ещё не вступил в силу.. .
Вот как вступит, они и успокоятся.. .
и будут БОГАТЫЕ.. .
ферштейн?

Ирина Марчук

Чисто из спортивного интереса

Юлия Астахова

Денег много не бывает. да и простому люду проще дать денег чем ходить год без машины

Ел
Елена

Мусора есть мусора у них это генетически заложено взятки требовать..

Серега Храмов

Вообще, кто за эту страну воевать будет? Одни дебилы и воры....

Антон Кулешов

жены ненасытные))