Ирина Серёжкина

ВАЗ 2101 с сапуна идёт белый дым, когда едишь на 4 передаче больше 90 и из выхлопной очень сильно дымит

Можно ли обойтись без кап ремонта?

Дмитрий петрушкин, не в деньгах проблема, нет желания копаться, для продажи просто починть надо и всё))

Вот вы отстрелки все, я понимаю что двиг разбирать прокладки менять, сальники клапанов, меня больше интересует такие симтомы на поршневую влияют или нет, т. е. точить блок, вал менять поршня придётся или нет. как раз наоборот я хочу не навялить кому то её а продать на хорошем ходу!!!

Ве
Вера

Можно - не ездить вооще!

Светька Матвеева

да тебе кап ремонт обойдется вместе с запчастями около 7.тыс рублей. копейки то все стоят :))))

Евгений Ефремов

Без разборки мотора нет обойдется. А если хочешь нахлобучить свой пепелац лоху, то тебе не сюда.