***светлана ***

Врет спидометр на скутере.

Скутер Geely (да китай, но впуливает дай Боже) Вобщем ехал я себе никого не трогал, и на скорости примерно 40 км\ч я заметил ямки, объехать их не успел, и проехался через них, ну вроде ладно, жив здоров. Приехал я к магазину, купил что надо, сел на скут и поехал, я ехал совсем не быстро, а спидометр стрелку закидывает, +что то воет в передней части, я так предпологаю что тросик спидометра не доходит до конца, и где то болтается, создовая вой. Посдкажите как заново отрегулировать спидометр?

я боялся что двигатель накрылся, но на большой подножке, давал обороты, тикает как часики

а как сделать чтобы он не выл? аж ездить нехочится из за воя

Гена Туманов

Я из магазина домой скутер перегонял когда купил. Отъехал 2 квартала и спидометр накрылся. Так что не парся. По гарантии мне его 2 раза меняли и спидометр и привод.

Ирина Гизатова

Он мог сломаться) У меня самого мотоцикл есть а лучше купи новый спидометр!

Ма
Мария

На время испытательного - лишнее