Sherzod Abdulov

при снятии процентов с вклада, положенного под 4,10% начисление процентов резко уменшилось почти в 2 раза, почему?

Cерик

Скорее всего в договоре были прописаны сроки, в большинстве случаев при снятии средств проценты значительно падают. Читайте внимательнее договор.

Ol
Olga

Читай договор.. . может быть прошло время пролонгации и проценты изменились.