Анастасия Халезова

что он за человек? фото

Николай Ратушняк

Скорее всего, данный человек имеет сильный и волевой тип характера. Обычно такие люди не терпят подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, могут пойти и на это ради близких людей. Такие мужчины обычно подходят на роль профессиональных военных, а женщины обычно держат в кулаке свою семью.
Скорее всего, биоэнергия данного человека может быть на максимально низком уровне, но зато может быть открыт канал для её полного набора. Такие люди обычно любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них. Также они, обычно, воспитанны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы людей есть небольшое количество с совершенно противоположными качествами, которых можно узнать сразу: вследствие своих духовных качеств они вовсе неспособны накапливать биоэнергию.
Также данный человек больше, чем другие имеет риск стать алкоголиком или наркоманом.
У такого человека может быть усиленная склонность к наукам. Но если она не реализуется, то обычно порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному ''восстановлению справедливости''
Здоровье обычно у таких людей крепкое, и они имеют хороший иммунитет.
У такого человека обычно канал с тонким миром и Космосом при рождении бывает закрыт. Поэтому он может постоянно заниматься какими-то расчётами, экспериментами, пытаться что-то предпринимать и что-то кому-то доказывать. Он может всё время занят напряжёнными размышлениями и пытаться спрогнозировать дальнейшие события. И как показывает жизненный опыт, такие люди делают огромное количество ошибок.
Данный человек в какой-то мере заземлён, но всё же духовные составляющие, накопленные в прошлых жизнях, определённо преобладают. Таким людям можно заниматься творчеством или точными науками, но всё-таки физический труд является обязательным условием их существования.
Не исключено, что данный человек должен пройти жизненные испытания, очищающие душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь - нелёгкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше страданиям и испытаниям как к началу пути к Богу.
Данный человек, скорее всего, наделён чувством долга, ответственен, добросовестен и точен в делах.
Такие люди обычно умны от рождения. Учатся обычно неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Такой человек обычно любит независимость, наделён чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканы.

Лариса Сапрыкина

он будет обеспеченнм

Евгений

Весёлый, общительный, не склонен к уединению. Деньги не являются для этого человека главной целью в жизни. Старается найти общий язык со всеми, но находить общий язык с нестандартными личностями ему трудно. Довольно мягкий по характеру человек. Любит животных. Крайне редко грустит.