Станислав Лебакин

А будет ли еще все хорошо? Фото

Очень тяжело переживаю разрыв с парнем, ухудшилось общее состояние, работа перестала приносить удовольствие, потеряла веру в счастливое замужество и разочаровалась в любви. Надежда, что мы сойдемся спустя 4 месяца еще есть. Когда станет легче, когда появиться улыбка на лице, когда смогу найти силы захотеть жить? Анастасия 21.05.1988

Виолетта Барбашина

Свою судьбу встретите осенью следуюшего года!

Степан Жидик

Я не с этой категории но в медицине есть объяснение. Должно пройти не меньше половины срока от того сколько вы встречались. Но при условии что вам ничего не будет о нём напоминать. Самое страшное это невидимые напоминалки такие как постельное бельё. Всё в топку. Тогда быстрее очухаетесь. Мне не помогло. Вам поможет. На фото хорошая женщина.

Алёна Александровна

все напрасно, у него есть чувства к другой