Ольга Даньшина

Здравствуйте дорогие видящие, Oчень нужна ваша помощь. Пожалуйста помогите . Данные внутри

Мой ли человек по жизни? Выйду ли замуж? Будут ли детки и Когда ?
Лилианна - 31,12,78
Михаил - 06,05,1981

Яна Минакова

Ну выходите, а мы будем ждать на ответах вопросов: "Стоит ли уходить от мужа"

Александр Остапенко

характер у него сложный, но человек он благородный по крови, так что если сами, будите умной, то вместе будите!

Al
Almaz

Выйдете, но за другого..

Лика Лика

да вы будете вместе

Мария Мартиросян

у вас др судьба идет

Рустам Мирзоев

человек не ваш