Никита

К чему сон про свиней и про страуса?

Во сне развожу очень много свиней, они очень большие и жирные, я их даже глажу. Также присутствует один страус, который постоянно мне мешает, после чего я взял его за горло, начал с ним бороться, потом повалил его и перерезал ему горло. Что бы это значило????

Олег Андрейченко

Большие и жирные - мелкие заботы и суета. Страус это услуга или неожиданная поддержка