Юрий

к чему такой сон? гонялась за свиньей, пыталась ее толи зарезать, то ли что то отрезать, потом много крови

Ольга Легачёва

СВИНЬИ обладают высокими репродуктивными данными.
Наблюдались случаи, когда помет одной свиноматки
составлял от 18 до 24 жизнеспособных плода!
Здесь мы можем видеть хладнокровное (без эмоций) убийство данных животных,
как акт возмездия (возможно, некое жертвоприношение) за их плодовитость.
Возможно Вы мягкая по своей натуре, возможно жесткая в отстаивании
своих жизненных позиций, в любом случае Ваша агрессия вылилась в данном сновидении, по причине сдерживания эмоций на яву.

Таня Балыкова

очень просто.. сон символов
Кровь указывает на кровное.. на родство.... Свинья понятно копилка деньги благосостояние
Вы будете участвовать в дележке с родственниками....

О-Ля-Ля

кровь во сне эт хорошо)