Екатерина Иванова

Посоветуйте, какая самая страшная книга Р. Л. Стайна? Очень нужно.

Павел Колокольцев

1) Дьявольская кровь

Эту книгу написал известный автор дестких триллеров Роберт Стайн. Двенадцатилетний Эван Росс вынужден пробыть некоторое время у своей тети Катрин - глухой и немного странной особы, в чьей библиотеке много книг по черной магии и колдовству и чья кошка Сарабет бесшумно появляется там, где ее меньше всего ждали.. . Невероятные вещи стали происходить после того, как Эван купил в магазине старьевщика банку с неизвестным соедржимым, на которой было написано: `Дьявольская кровь`...

2) Пугало гуляет в полночь

Эту книгу написал известный автор дестких триллеров Роберт Стайн. Джоди и ее брат Марк пытаются разгадать природу странных изменений, которые они заметили на ферме их бабушки и дедушки. Похоже, что все едло в пугалах на кукурузном поле: по ночам они стали оживать...