Надежда Щелкунова

подскажите название книги Р. Стайна

сюжет такой: две девушки меняются телами, так как одной приходилось
выходить замуж за нелюбимого (но, кажется, богатого человека) , и она не
хотела. . а вторую он устраивал.. . и еще, помнится, в день свадьбы шёл
дождь.. . после обмена одна девушка (та, которая не хотела выходить
замуж) , случайно погибает (тонет, кажется).. . и начинает изводить свою
подругу за то, что она живёт её жизнью. . и топит её в конце.. . книга в
стиле хоррор

Рамиль Ахметжанов

Может это "Запретные тайны " ?