Сергей Каргин

Книги Роберта Стайн.

Моя подруга в школьной библиотеке, взела книгу Стайна. На обложке была красивая и манищая картинка. И мне тоже захотела её прочитать (хотя до конца книги никогда не читала) . Когда подруга прочитала отдала книгу мне я начала её читать, вы не поверите мне она очень понравилась читала часами каждый день по 50 страниц (до чего была хорошая книга) . Я дочитала её до конца, она оставила у меня очень хорошее впечатление, хочу почитать больше его книг. Подскажите какую? А я вам советаю прочитать страшилку-романтик Стайн. - Нож

Мда, а название нельзя выбрать на свой вкус?

Сергей Мячиков

У НЕГО ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ИХ? введи электронная библиотека- роберт лоуренс стайн . там и описание книги есть.