Да
Дашенька

у меня скоро будит маленький котик как ево назвать

Михаил Поборуев

Если девочка-Муся, мальчик Кузя

Виктор Бронников

Да имен всяких куча) ) Назвать можно по разному. Главное что бы было от души)

Марина Толстикова

Силя, Филя, Тимошка

Ге
Геннадий

Нептун, Мася, Мафик, Микки, Руся, Вася, Кузя, Боня.

Байкер Саньча

Назови его Мурзик )))

Любовь Виноградова

Хвост, если девочка то можно мышка)) ) вообще посмотришь в его глаза и поймешь.. . может даже имя Пес подойдет

Ирина Свирина

"Толковый словарь русского языка" С. И. Ожегова или "Словарь трудностей русского языка" Д. Э. Розенталя 🙂
Вот появится котёнок, оцените его внешность и характер, тогда и назовёте. Заранее кличку подобрать очень сложно. Мы вот тоже кота Кляксич назвать хотели, а принесли и поняли, что имя ему не подходит.