Светлана Ерофеевская

где купить попугая (Какаду, амазон, жако) в находке, ну или неподалеку? может кто разводит подешевле?

Юрий Николаев

КАКАДУ, АМАЗОН, ЖАКО и ПОДЕШЕВЛЕ несовместимы)) ) Если нужна птица от заводчика, то можно и до Москвы смотаться, а в Находке Вы только дикаря купите. А птица от заводчика к тому же дороже раза в два, потому как ручная и здоровая.