Андрей Соболев

Какая порода попугаев лучше говорит? 1.Амазон 2.Жако 3.Ара 4.Какаду

Айдай

Ара, у знакомых была)

Ольга Афанасьева

У попугаев - виды )

2. Жако.

Все выкормыши - говорят.. .

Kloyh Feoktistov

Жако. Являются одними из самых умных птиц вообще. Но опять же, что бы любой попугай умел разговаривать - с ним нужно долго и упорно заниматься.

Иван К

ара хорошо выговаривает слова но долго надо учить первым словам, а так жако быстрей учиться
http://www.zoovet.ru/stati/entsiklopediya-vidov-zhivotnykh/popugai/

Елена ***

Какаду