Ирина

Сколько стоит попугай? Меня интересует цена попугая породы Какаду

Улан Исмаилов

У меня в соседнем зоомагазине стоит 15 000.Но он такой белый, такой красивый, с таким хохолком!!!

Елена Кокорева

на рынке видел от 40 тысяч до полумиллиона

Ив
Иван

В Украине можно купить от 2000 долларов и до 45000 (какаду инков) видела. Тоже хотела купить но уж больно дорого-в результате купила жако.

Ксения Шаманина

Смотря какой какаду - желтощекий, молуккский, большой желтохохлый?
Также цена зависит от степени прирученности птицы и количества слов, которые она говорит.
Под видом ручой птицы частенько продают злющую дикую птицу, которую нереально приручить (либо он дикий, либо нет) . А чтобы вел себя смирно - птицу опаивают успокоительным.
Так что цена может колебаться от 400 евро до....

Оксана Леонова

У какаду, как и у остальных попугаев - ВИДЫ, а не породы )
А стоимость зависит от вида - есть карелла, а есть моллукский какаду, или черный, или пальмовый )
А также - происхождения = дикарь или выкормыш.

В общем - от 2000 рублей за кареллу до 5000-7000 долларов.