Ольга Вишнякова

Сколько стоит примерно попугай Какаду?

Ол
Ольга

Смотря на возраст и породистость от 4000 до 12500. Но сравнивать какаду за 4000 и за 11000 просто нет смысла.

Настя

Малуккский какаду сидит в нашем зоомаге за 100 тысяч. Пальмовый какаду стоил бы тысяч 400. Более мелкие виды стоят дешевле, но тоже нехило)

Св
Светлана

Ребята, я умру от вас. Где это вы видели какаду за 4 000 или 12 000 тысяч? Какаду стоит не менее 60 000. Если, конечно не считать карелл, которые по систематике - тоже один из видов какаду.

Kamila

Не знаю, а почему вам армяне нравятся? Вы же вроде русская...

Юлия

1000 если небольшой.. . те загнули.... за такие деньги я тебе сам с африки привезу....

Арвен

Где-то 11-12.000.Еще смотря от возраста.